Naujas motoblokas MOBIL K MKM-3 MKM-4

PDF
650 €
Bendroji kaina, PVM – 21%
≈ 717,30 USD
537,19 €
Grynoji kaina
Susisiekite su pardavėju
Markė MOBIL K
Modelis MKM-3 MKM-4
Tipas motoblokas
Pagaminimo metai 2019
Vieta Lietuva Vilnius
Patalpinimo data saus. 20, 2020
Autoline ID VV19057
PDF
Variklis
Markė Honda
Galia 6.5 AG (4.78 kW)
Degalai benzinas
Tūris 196 cm³
Būklė
Būklė naujas
Reikalingas tiekimas? Paskaičiuoti tiekimo į jūsų šalį kainą
Papildoma informacija: Lietuvių Rusų
„Motoblokas Mobil K MKM-3“ (4)- „Motoblokas“ numeris 1, Pagal lengvuma ir patoguma dirbant su juo, lyginant su kitais šios Rusijos gamyklos siūlomais modeliais. Ankstesnis modelis-MKM-3(4) Lander-Pachar buvo 100% pirmaujantis rinkoje per visus 10 metų. 2018 m. Išleido naujos kartos šį motobloką! „Mobile K“ MKM-3 tai naujos kartos motoblokas, pasižymintis aukščiausio lygio gaminiu, novatoriško dizaino ir inžinerijos sprendimu metodo motoblokų gamyboje derinys.

Koks tai motoblokas? Visų pirma tiems, kurie nori gauti viską iš karto. Daugybė skirtingų priedų: plūgai, vagotuvai, bulvių kasimo, sodonimo įrenginiai, gruntkibiai, ravėtuvai, šepečiai, sniego pūstuvai, žoliapjovės, mulčeriai, vežimėliai, priekabos ir daug daugiau. Be to, šis motoblokas, tiems kurie tikrai vertina darbo komfortą ir paprastumą, ir kuriems rūpestis savo sveikata nėra paskutinėje vietoje.„Mobile K MKM-3“(4) motoblokose įrengta nauja pavarų dėžė „Mobil K Strong Transmission 2000“ - tai nauja, moderni ir technologinė pavarų dėžė, sukurta mūsų kompanijoje. Ši transmisija pasižymi patentuota technologija „Comfort Speed ​​Motion II“.

Mobil K Strong Transmisija 2000MKM-3-1 reduktorius.

· Linijinis greitis į priekį - 2,5-8,5 km / h, pavarų dėžės greitis į priekį 35-120 aps./min
· Linijinis greitis atgal 1,79-2,58 km / h, pavarų dėžės greitis - 23-34 aps./min
· Pavarų dėžės korpusas - aliuminis, rodantis jo priklausomumą profesionaliai klasei
· Korpusas turi standumo briaunas
· Pavarų dėžė yra visiškai ardoma ir aptarnaujama, joje nereikia keisti tepalo, tik prireikus periodiškai papildyti
· Visi krumpliaračiai ir velenai sukietinti
· Transmisijos viduje sumontuota grandinė atlaiko tempiamąjį stiprumą 3,2(T) kg.
· Pirmą kartą pavarų dėžėse krumpliaračių dantys išdirbami, tam kad pavarų perjungimas būtu labai minkštas ir tikslus, nereikia gaudyti reikiamą pavarą


„Comfort Speed ​​Motion II“. Optimalus pavarų dėžės sukimosi greitis.

Lengvas ir patogus darbas su 100% efektyvumu.

„Comfort Speed ​​Motion II“ technologija leidžia pasiekti pavarų dėžės veleno sukimosi greitį 35-120 aps./min. Dėl to pjovimo frezos sumontuotos ant motoblokų savarankiškai juda į priekį ir atlaisvina dirvą, reikalingą sodinimui, kai velenas sukasi 80-120 aps./min. Jūs lengvai ir patogiai valdote bet kurios zonos dalį be jokios apkrovos rankose ir nugaroje.

Kai veleno sukimosi greitis yra 35 aps./min., Variklio blokas juda mažiau nei 3 km / h. Esant tokiam mažam judėjimo greičiui 1 metrui, priedas atlieka daugiau darbo ciklų, tai padeda motobloko operatoriui dirbti plotą 100% efektyvumu.

* Optimalus greitis darbams su frezomis yra greitis 80–120 aps./min. Jei sukimosi greitis yra didesnis nei 120 aps./min., Tada aktyviųjų priedų (frezos) virsta pasyviais ir neišdyrba žemės, bet paprasčiausiai ja sumala i dulkes Jei apsisukimai yra mažesni nei 80 aps./min., frezos neturi pakankamai traukos jėgos, o kultivatorius nepradės judėti į priekįIdealus nulinis balansas. Tobulas nulinis balansas.

Nėra nuovargio ir žalos sveikatai.

Technologija Ideal Zero Balance sumažina nugaros ir rankų apkrovą, sumažina vairo vibraciją. Mūsų dizaineriai ir inžinieriai suprojektavo motobloko masės centrą virš frezų ir svoris yra tolygiai paskirstytas ant jų, ir įrengys neužvirsta į priekį ar atgal. Dėl šios priežasties motoblokas, turintis tokį idealų nulinį balansą, nėra palaidotas žemėje, bet palaipsniui ir nuosekliai juda. Krova sumažinama 90%. Dėl to mažiausiai nuovargis ir žala sveikatai.Minimalus vibracijos efektas. Minimali vibracija ir rankų nuovargis.


Vibracija ir rankų apkrova žemiau 50%.

Iš esmės minimalus vibracijos efektas, nustatė kiekvieno variklio bloko mazgo projektą ir gamybą su užduotimi - iki minimumo sumažinti vibracijos lygį. Padidėjusi vibracija tiesiogiai veikia sveikatą. Pavyzdžiui, vairas yra pritvirtintas ne prie motobloko rėmo, bet prie pavarų dėžės; Profesionalios antivibracinės motobloko rankenos iš Italijos lyderio - START yra sumontuotos ant motobloko, kurios yra patikimesnės ir „sugeria“ vibracijas operatoriaus rankose dėl specialių antivibracinių įdėklų, net daugiau kaip 50%. Sankabos rankena keičia petį ir, laikydami nuspaustą sankabą, riešo apkrovos beveik nėra.Lengvas transportavimas.

Noragas kartu su transportavimo ratais Patogus transportavimas nėra apkrovos rankoms ir nugarai


Patentuotas išradimas transportavimo rato dizainas, noragas sujungtas su transportavimo ratais, dėka to galite lengvai patekti į darbo vietą motobloku, nepažeidžiant vejos ar grindinio plytelių su peiliais. Užpakalinių ratų išdėstymas leidžia paskirstyti visą motobloko masę prie ratų ir perkelti jį be apkrovos rankų ir nugaros. Norint pradėti dirbti žemę, reikia tik pasukti noragėlį 180 laipsnių kampu.„Long Life Blades“. Grūdinti peiliai

Peilių ilgaamžiškumas ir priežiūros išlaidos

Nereikia išlaikyti peilių per visą gyvavimo ciklą. „Long Life Blades“ peiliai yra pagaminti iš specialaus lydinio ir turi unikalų dizainą, kuris sumažina vibraciją eksploatacijos metu, o teisingas peilio atlošo kampas lengvai susiduria su bet kokio tipo dirvožemiu. Peiliai yra sušvelninami aukšto dažnio srovėmis, o eksploatacijos metu jie patys aštrinasi žemėje, todėl nereikia juos aptarnauti per visą tarnavimo laiką. Grūdintas peilis nebijo akmenų ir šakų, todėl jis yra patvarus.Profesionalūs valdymo organai. Nėra pečių riešo nuovargio.

Motoblokuose sumontuotos ergonomiškos sankabos rankenos ir greitintuvai iš pasaulio lyderio - italų kompanijos „Start“. Sankabos rankena turi kintamą padeti, o ją spaudžiant riešui nėra apkrovos. Rankenos yra pagamintos iš specialaus antivibracinio lydinio, todėl jūsų darbas yra patogus.Reguliuojamas dviejose plokštumose elipsės formos vairas.


Patogumas ir patogumas darbe. Reguliuojant vairą vertikalioje plokštumoje, galimybė patogiai dirbti su motobloku bet kokio aukščio žmonės. Net ir miniatiūrinėi merginai ar moteriai bus lengva ir patogi dirbti su šiuo įrenginiu. Reguliavimas horizontalioje plokštumoje leidžia jums eiti arti dirbamos žemės, o ne per ja, taip pat glaudžiai dirbti su tvoromis ar konstrukcijomis su vejapjove, šepečiu ar sniego pūstuvu.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Профессиональный мотоблок Мобил К МКМ-4 – самый многофункциональный мотоблок во всей линейки мотоблоков Мобил К и занимает верхнюю ступеньку среди мотоблоков с ременным приводом. Его основой прородителем является модель мотоблока МКМ-3 Lander-Пахарь, однако отличий в них больше, чем общего. Модель проектировалась с 2016 года и запущена в производство с 2018 года. Мотоблок Мобил К МКМ-4 это мотоблок нового поколения с самой высокой планкой технологичности и образец инновационного подхода в проектировании и машиностроении.
Для кого этот мотоблок? В первую очередь для кого самое важное это многофункциональность и количество операций, которые может выполнять мотоблок. Это возможно благодаря новой инновационной трансмиссии Mobil K Strong Transmission 2000+ в сочетании с ременным сцеплением, которое дает этому мотоблоку 4 скорости вперед и 2 назад. На мотоблок выпускается огромное количество разного навесного оборудования: плуги, окучники, картофелевыкапыватели, грунтозацепы, полольники, щетки, снегоуборщики, тележки-прицепы и многое другое. При этом этот мотоблок для тех, кто по-настоящему ценит комфорт и легкость в работе и для кого забота о своем здоровье не последнее слово.

В мотоблоке Мобил К МКМ-4 устанавливается новый редуктор – Mobil K Strong Transmission 2000+. Это новая современная и технологичная коробка передач, разработанная в нашей компании. В этой трансмиссии присутствует наша фирменная технология Comfort Speed Motion II.

Mobil K Strong Transmission 2000+Редуктор МКМ-3-1.jpg

· Линейная скорость вперед - 2,5-8,5 км/ч, Обороты редуктора вперед 35-120 об/мин
· Линейная скорость назад 1,79-2,58 км/ч, Обороты редуктора назад 23-34 об/мин
· Корпус редуктора – алюминиевый, что говорит о его принадлежности к профессиональному классу
· На корпусе имеются ребра жесткости
· Редуктор полностью разборный и обслуживаемый, при этом в нем не требуется замена масла, а только периодическое доливание при необходимости
· Везде используются подшипники и, что очень важно, выполнена расточка корпуса
· Опоры вала разнесены на оптимальное расстояние
· Все шестерни и валы закалены
· Цепь, которая установленна внутри трансмиссии, выдерживает усилие на разрыв в 3,2 т.
· В первые в трансмиссиях на мотоблоках произведена затыловка шестеренок и переключение передач происходит крайне мягко и точно, забудьте о том, чтобы ловить нужную передачу или переключать передачи ногой.

Comfort Speed Motion (2).jpg
Comfort Speed Motion II. Оптимальная скорость вращения редуктора.

Легкость и комфорт в работе со 100% эффективностью.

Технология Comfort Speed Motion II позволяет добиться скорости вращения вала редуктора на уровне 35-120 об/мин. Благодаря этому мотоблок работая на фрезах движется самостоятельно поступательно вперед и разрыхляет почву до нужного для посадки состояния при вращении вала 80-120 об/мин. Вы легко и комфортно обрабатываете участок любой площади без лишних нагрузок на руки и спину.

При скорости вращения вала 35 об/мин мотоблок движется менее 3 км/ч. На такой низкой скорости движения за 1 метр навесное оборудование совершает больше циклов работы, это помогает оператору мотоблока убирать участок со 100% эффективностью.

*Оптимальной скоростью для работы на фрезах является как-раз скорость в диапазоне 80-120 об/мин. Если вращение будет выше значения в 120 об/мин, то фрезы из активного навесного оборудования превращаются в пассивное и будут не рыхлить, а просто перемещаться по грунту. Если же обороты будут ниже 80 об/мин, то фрезам не хватает тягового усилия и культиватор не будет двигаться вперед.Ideal Zero Balance.jpg

Ideal Zero Balance. Идеальный нулевой баланс.

Нет усталости и вреда здоровью.

Технология Ideal Zero Balance сводит к минимуму нагрузку на спину и руки, уменьшает вибрацию на руле. Наши конструкторы и инженеры спроектировали центр массы мотоблока над фрезой и вес равномерно распределяется на ней, а не заваливает агрегат вперед или назад. Благодаря этому мотоблок с таким идеальным нулевым балансом не зарывается в земле, а движется самостоятельно поступательно и устойчиво. Нагрузка снижается на 90%. В результате минимум усталости и вреда здоровью.
Minimum Vibration Effect.jpgMinimum Vibration Effect. Минимальная вибрация и усталость рук.


Вибрация и нагрузка на руки ниже до 50%.

В принципе Minimum Vibration Effect заложено проектирование и производство каждого узла мотоблока с задачей – снизить уровень вибрации до минимума. Т.к. повышенная вибрация напрямую влияет на здоровье. Например, руль крепится не к раме мотоблока, а к самому редуктору; на мотоблок устанавливаются профессиональные органы управления от лидера мирового рынка из Италии – START, которые максимально надежны и «гасят» вибрации на руки оператора благодаря специальным антивибрационным вставкам более чем на 50%. У этой ручки сцепления меняется плечо и когда вы держите сцепление нажатым, нагрузки на запястье практически нет.

Easy ride wheel.jpg

Easy Ride Wheel. Сошник совмещенный с транспортировочными колесами
Удобная транспортировка и никакой нагрузки на руки и спину
Запатентованная конструкция сошника Ease Ride Wheel объединяет сошник с транспортировочными колесами, вы легко довезете мотоблок до места работы не повреждая при этом газон или тротуарную плитку ножами. Расположение колес сзади позволяет распределить всю массу мотоблока на колеса и перемещать его без нагрузки на руки и спину в отличии от того, когда колеса расположены спереди. Чтобы начать работать и обрабатывать землю, нужно всего лишь перевернуть сошник на 180 градусов.

Long Life Blades.jpg
Long Life Blades. Закаленные самозатачивающиеся ножи

Долговечность и никаких затрат на обслуживание ножей

Не нужно обслуживать ножи в течение всего жизненного цикла. Ножи по технологии Long Life Blades изготавливаются из специального сплава и имеют уникальную конструкцию, которая уменьшает вибрацию во время работы, а правильный угол атаки ножа легко справляется с любым типом почвы. Ножи закаляются токами высокой частоты и во время работы сами затачиваются в земле, их не нужно обслуживать в течение всего срока эксплуатации. Закаленный нож не боится попадания камней и веток, что делает его долговечным.


Итальянские ручки старт.jpg

Профессиональные органы управления. Изменяемое плечо.Нет усталости запястья.

На мотоблок устанавливаются эргономичные ручка сцепления и акселератор от мирового лидера- итальянской компании Start. Ручка сцепления имеет изменяемое плечо и при нажатии нагрузка на запястье отсутствует. Рукоятки выполнены из специального антивибрационного сплава, что делает вашу работу комфортной.
Регулируемый в двух плоскостях руль.jpg
Регулируемый в двух плоскостях эллиптический руль.
Комфорт и удобство в работе. Регулировка руля в вертикальной плоскости позволяет работать комфортно с мотоблоком людям любого роста. Даже миниатюрной девушке или женщине будет легко и комфортно работать с данным агрегатом. Регулировка в горизонтальной плоскости позволяет идти рядом с обрабатываемой землей и не затаптывать ее, а также работать вплотную к ограждениям или сооружениям с косилкой, щеткой или снегоуборщиком.
ОСНАЩЕНИЕ
Профессиональный двигатель
Профессиональный двигатель
На мотокультиватор устанавливаются только профессиональные гильзованные двигатели с большим моторесурсом от ведущих мировых производителей. Бытовые двигатели не устанавливаются.

Идеальная нулевая развесовка
Идеальная нулевая развесовка
Во время работы мотокультиватор совершенно не создает нагрузки на руки. После работы вы не будете чувствовать себя уставшим! Конструкция мотокультиватора разрабатывалась с нуля. Самой сложной задачей было добиться идеальной развесовки, присущей мотоблокам класса Premium, сохранив при этом низкую стоимость. Но инженерам и конструкторам нашей компании это удалось!

Удобная транспортировка
Удобная транспортировка
Конструктивно сошник объединен с транспортировочными колесами, вы легко сможете довезти мотокультиватор до места работы не повреждая при этом газон или тротуарную плитку ножами. Расположение колес сзади позволяет перемещать культиватор без нагрузки на руки и спину в отличии от того, когда колеса расположены спереди. Чтобы начать работать и обрабатывать землю, нужно всего лишь перевернуть сошник на 180 градусов.

Профессиональные органы управления
Профессиональные органы управления
На мотокультиватор устанавливаются эргономичные ручка сцепления и акселератор от мирового лидера- итальянской компании Start. Ручка сцепления имеет изменяемое плечо и при нажатии нагрузка на запястье отсутствует. Рукоятки выполнены из специального антивибрационного сплава, что делает вашу работу комфортной.
Самозатачивающиеся ножи
Самозатачивающиеся ножи
Ножи изготавливаются из специального сплава и имеют уникальную конструкцию, рассчитанную на определенный вес культиватора. Ножи закаляются токами высокой частоты и во время работы сами затачиваются в земле. Фреза имеет разборную конструкцию.

Соответствие ГОСТ, EAC
Соответствие ГОСТ, EAC
Мотокультиватор полностью соответствует всем требованиям EAC и имеет все необходимые сертификаты качества. Но еще более важно то, что мотокультиватор МКМ-1 отвечает всем требованиям стандарта ГОСТ. Безопасность пользователя всегда на первом месте для нас! (ГОСТ Р ИСО 11449-99)

4 скорости вперед и 2 назад
4 скорости вперед и 2 назад
Это позволяет вам комфортно работать на фрезах на любых типах почвы, а также с активными навесными орудиями, как на переднем ходе, так и на заднем при развернутом положении руля.

Контроль каждого изделия
Контроль каждого изделия
Каждый снегоуборщик имеет индивидуальный номер и имя сборщика. Это гарантия того, что снегоуборщик сделан качественно и проверен.
Регулировка руля в 2-х плоскостях
Регулировка руля в 2-х плоскостях
В базовой комплектации применяется современный руль с регулировкой в двух плоскостях. Это дает индивидуальный подбор положения рулевой колонки в зависимости от физических данных человека и задач, которые он решает.


Идеальная линейная скорость
Идеальная линейная скорость
Идеально подобранное соотношение скорости движения мотоблока и активного навесного оборудования. Это делает работу оператора с косилкой, щеткой и снегоуборщиком максимально комфортной и производительной.

Навесное оборудование
Навесное оборудование
Конструкцию мотокультиватора имеет огромный запас надежность и представляет из себя во сути мотоблок, что позволяет использовать его с различными навесными орудиями, такими как плуг, окучник, картофелевыкапыватель, грунтозацепы и д.р.

Немецкий износостойкий ремень
Немецкий износостойкий ремень
В приводе культиватора применяется высококачественный долговечный износостойкий ремень. Ремень выдерживает широчайший диапазон рабочих температур.
Patarimai perkantiems
Svarbu
Šis pasiūlymas yra skirtas tik bendrai informacijai. Tikslios informacijos klauskite pardavėjo.
Patarimai saugos klausimais
Panašūs skelbimai