Объявление Продам хэтчбек Renault Zoe с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
Продано
1/14
Марка:
Renault
Модель:
Zoe
Тип:
хэтчбек
Год выпуска:
2018
Первая регистрация:
2018-01-31
Пробег:
39800 км
Грузоподъемность:
428 кг
Собственный вес:
1537 кг
Полная масса:
1965 кг
Место расположения:
Швеция Gothenburg
Дата размещения:
более 1 месяца
Номер в стоке продавца:
7210313
Аукцион:
1
Дата проведения:
2024-07-11 16:56
Дата окончания:
2024-07-16 21:32
Описание
Количество дверей:
5
Габаритные размеры:
4.085 м × 1.73 м × 1.562 м
Двигатель
Мощность:
88 л.с. (64.68 кВт)
Топливо:
бензин
КПП
Тип:
автомат
Кабина
Кондиционер:
Климат-контроль:
Круиз-контроль:
Навигация:
Автомагнитола:
Электростеклоподъемники:
Электрорегулировка зеркал:
Состояние
Состояние:
б/у
Техосмотр до:
2025-05-31
Дополнительная информация
Цвет:
красный, металлик
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Flertal stenskott och repor. Fåtal bucklor, dörruppslag och lackskador. Fåtal rostangrepp.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken. Klädsel smutsig.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
2 X HALVLJUS (4.1.1) HÖGER LJUSBILD FELAKTIG (DIFFUS
Previous owners: 5
License number: ZDD505
Manufacture month: grudzień 2017
Service history: Service utförd vid följande mil: 659, 1270, 1755, 2360, 2981, 3885 senast 2024-05-24
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 535 kg
Tax weight: 1 530 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: No
Deductible VAT: No
22 kWh R240
2018
Bluetooth
Antispinn
AUX-ingång
USB-ingång
PercentIconNO deductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car