Объявление Продам кроссовера Peugeot 208 с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
Продано
1/16
Марка:
Peugeot
Модель:
208
Тип:
кроссовер
Год выпуска:
2022
Первая регистрация:
2022-06-09
Пробег:
30 350 км
Грузоподъемность:
363 кг
Собственный вес:
1 547 кг
Полная масса:
1 910 кг
Место расположения:
Швеция Gothenburg6617 км от вас
Дата размещения:
17 сент. 2024 г.
Номер в стоке продавца:
7211255
Аукцион:
1
Дата проведения:
2024-09-20 17:48
Дата окончания:
2024-09-25 19:21
Описание
Количество дверей:
5
Габаритные размеры:
4,055 м × 1,745 м × 1,435 м
Двигатель
Мощность:
136 л.с. (100 кВт)
Топливо:
электро
КПП
Тип:
автомат
Кабина
Кондиционер:
Климат-контроль:
Круиз-контроль:
Подогрев сидений:
Автомагнитола:
Электростеклоподъемники:
Электрорегулировка зеркал:
Состояние
Состояние:
б/у
Техосмотр до:
2025-06-30
Дополнительная информация
Цвет:
белый
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Bromsskivor bak är slitna, behöver bytas
EXTERIOR:
Fåtal repor och bucklor/dörruppslag.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
ENGINE AND GEARBOX:
Missljud drivknut/drivaxel höger sida.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Missljud hjullager bak.
Previous owners: 3
License number: LGU09G
Service history: Service utförd vid följande mil: 1324, 1928, senast 2023-04-22
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Textile
New car warranty: 2025-06-08 / 100 000 km (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Collision warranty: 2025-06-08 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 590 kg
Tax weight: 1 540 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
e-208 50 kWh 5dr
2022
Assistanssystem
Autobroms
Bluetooth
Filbytesvarnare
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car