Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22

PDF
IVECO Eurocargo 160E22
19 800 €
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 1 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 2 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 3 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 4 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 5 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 6 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 7 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 8 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 9 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 10 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 11 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 12 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 13 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 14 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 15 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 16 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 17 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 18 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 19 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 20 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 21 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 22 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 23 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 24 - Autoline
Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22 | Изображение 25 - Autoline
Заинтересовались объявлением?
1/25
PDF
19 800 €
Цена без НДС
23 562 €
Цена с НДС
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Марка: IVECO
Модель: Eurocargo 160E22
Первая регистрация: 2014-03
Объем: 47,43 м³
Грузоподъемность: 5 920 кг
Полная масса: 16 000 кг
Вместимость: 19 паллет
Место расположения: Испания Alcasser (Valencia)6788 км до "United States/Columbus"
Дата размещения: 13 июл. 2026 г.
Autoline ID: QP51602
Описание
Холодильная установка
Кузов
Размеры кузова: 7,892 м × 2,5 м × 2,404 м
Задние двери
Боковая дверь
Двигатель
Мощность: 220 л.с. (162 кВт)
Топливо: дизель
Евро: Euro 5
EEV
КПП
Тип: автомат
Оси
Количество осей: 2
Колесная формула: 4x2
Размер резины: 285/70/19.5
Тормоза
ABS
EBS
Салон и комфорт
Круиз-контроль (темпомат)
Функции безопасности
ESP
Дополнительная комплектация
ASR
Гидроборт
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Авторефрижератор IVECO Eurocargo 160E22

Fahrzeugzustand: Gebrauchtfahrzeug
Kategorie: Kühlkoffer
Fahrzeugnummer: 5-105N
Verfügbarkeit: Sofort
Kilometerstand: 250.428 km
Antriebsart: Verbrennungsmotor
Umweltplakette: 4 (Grün)
color: Weiß
IVECO Eurocargo 160E22 EEV mit Carrier Aggregat
Kühlung: CS 1150 MT
Multitemperatur
Aufbaumaße (LxBxH ) 7,89x2,5x2,4 m
Stromanschluss
Reifen: 285/70/19,5
Sehr guter Zustand
Exportpreis
IVECO Eurocargo 160E22 EEV with Carrier unit
Cooling: CS 1150 MT
Multi-temperature
Body dimensions (LxWxH ) 7.89x2.5x2.4 m
Partition wall
Power connection
Tyres: 285/70/19.5
export price
IVECO Eurocargo 160E22 EEV avec groupe Carrier
Réfrigération : CS 1150 MT
Multi-température
Dimensions de la carrosserie (LxlxH ) 7,89x2,5x2,4 m
Hayon élévateur
Cloison de séparation
Raccordement électrique
Charge utile : 5.920 kg
Pneus : 285/70/19,5
Très bon état
prix export
Yourtrucks Gruppe
Die Yourtrucks Gruppe pflegt Geschäftsbeziehungen rund um den Globus. Sowohl der Einkauf als auch der Verkauf erstrecken sich über die Landesgrenzen hinaus
daher finden Sie in unseren Inseraten grundsätzlich den Exportpreis vor
denn dieser ist unabhängig vom Verwendungsort
Die Yourtrucks GmbH stellt den Inhalt dieser Website mit größter Sorgfalt zusammen und sorgt dafür
dass er regelmäßig aktualisiert wird. Diese Informationen sind als unverbindliche allgemeine Informationen zu sehen und ersetzen keine detaillierte individuelle Beratung bei der Kaufentscheidung. Entscheidend sind nur die im Kaufvertrag enthaltenen Bestimmungen. Änderungen
Fehler
Tippfehler und Vorverkauf vorbehalten
Es gelten ausschließlich unsere allgemeinen Geschäftsbedingungen
Sprachen
We speak english
On parle francais
Мы говорим по русски
Mówimy po polsku
Hablamos español
Falamos português
Parliamo italiano
Scheckheftgepflegt
Показать весь комментарий
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
PDF
Похожие объявления
22 800 € Без НДС
Авторефрижератор
2015
237 462 км
Euro 5
Мощность 209 л.с. (154 кВт) Топливо дизель Объем 18,33 м³
Испания, Alcasser (Valencia)
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом
19 500 € Без НДС
Авторефрижератор
2016
502 000 км
Euro 6
Мощность 190 л.с. (140 кВт) Топливо дизель Грузопод. 10 000 кг Объем 28,38 м³ Колесная формула 4x2 Подвеска рессора/рессора
Испания, Sant Celoni (Barcelona)
Montseny trucks Sl
Связаться с продавцом
18 500 € Без НДС
Авторефрижератор
2016
298 000 км
Euro 6
Испания, Castellbisbal
Solvein Solutions
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
21 400 € Без НДС
Авторефрижератор
2018
312 000 км
Euro 6
Топливо дизель
Испания, Seville
TRUCKSUR
Связаться с продавцом
37 800 € Без НДС
Авторефрижератор
2021
Euro 6
Мощность 209 л.с. (154 кВт) Топливо дизель Грузопод. 2 620 кг Объем 18,33 м³ Подвеска пневмо/пневмо
Испания, Alcasser (Valencia)
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом
19 100 € Без НДС
Авторефрижератор
2019
321 000 км
Топливо дизель
Испания, Seville
TRUCKSUR
Связаться с продавцом
21 500 € Без НДС
Авторефрижератор
2016
250 323 км
Euro 6
Мощность 185 л.с. (136 кВт) Топливо дизель Грузопод. 3 200 кг Объем 23,14 м³ Колесная формула 4x2 Подвеска рессора/пневмо
Испания, Las Palmas de Gran Canaria
COMERCIAL DE MAQUINARIA 2020 SL
Связаться с продавцом
29 800 € Без НДС
Авторефрижератор
2016
Euro 6
Мощность 400 л.с. (294 кВт) Топливо дизель Объем 48,55 м³ Колесная формула 6x2
Испания, Alcasser (Valencia)
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом
32 800 € Без НДС
Авторефрижератор
2016
276 057 км
Euro 6
Мощность 280 л.с. (206 кВт) Топливо дизель Объем 51,66 м³ Колесная формула 4x2
Испания, Alcasser (Valencia)
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом
18 000 € Без НДС
Авторефрижератор
2018
450 000 км
Euro 6
Мощность 180 л.с. (132 кВт) Топливо дизель Грузопод. 3 645 кг Объем 18,6 м³ Колесная формула 4x2 Подвеска рессора/рессора
Испания, Lucena City
VEINLUC
Связаться с продавцом
19 600 € Без НДС
Авторефрижератор
2019
315 000 км
Euro 6
Топливо дизель
Испания, Seville
TRUCKSUR
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Авторефрижератор
2015
214 294 км
Мощность 190 л.с. (140 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x2
Испания
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Авторефрижератор
2013
338 839 км
Мощность 250 л.с. (184 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x2
Испания
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Авторефрижератор
2012
252 319 км
Мощность 190 л.с. (140 кВт) Топливо дизель Объем 54,8 м³ Колесная формула 4x2
Испания
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Авторефрижератор
2013
338 839 км
Мощность 250 л.с. (184 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x2
Испания
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом
23 500 € Без НДС
Авторефрижератор
2015
50 000 км
Euro 6
Мощность 320 л.с. (235 кВт) Топливо дизель Грузопод. 18 000 кг Объем 46,5 м³ Колесная формула 4x2 Подвеска рессора/пневмо
Испания, Sant Celoni (Barcelona)
Montseny trucks Sl
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Авторефрижератор
2017
290 062 км
Мощность 320 л.с. (235 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x2
Испания
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Авторефрижератор
2012
403 402 км
Мощность 220 л.с. (162 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x2
Испания
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом
23 000 € Без НДС
Авторефрижератор
2018
317 897 км
Euro 6
Мощность 180 л.с. (132 кВт) Топливо дизель Объем 17,53 м³ Подвеска пружинная
Испания, Malaga
AUTOTRUCK MALAGA
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Авторефрижератор
2017
290 062 км
Мощность 320 л.с. (235 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x2
Испания
Yourtrucks Spain
Связаться с продавцом